Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267086 опубликован 05.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена51 370,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267086
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ФЕДОРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6436000257 - 643601001
ОГРН
1026400818619
ОКАТО
63248551000
Почтовый адрес
413410, обл. Саратовская, р-н. Федоровский, рп. Мокроус, ул. Юнева, д. 18, дом 18
Местонахождение
413410, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ЮНЕВА, РП. МОКРОУС, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
413410, Саратовская область, Федоровский район, п. Мокроус, ул. Советская, здание 22, хирургический корпус, пищеблок
Контакты
Ковалев Е. П., 78456550404, zakupki@mokmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пшено
10.61.32.114 Пшено
2,5 Килограмм--
2
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
6 Килограмм--
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
75 Килограмм--
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
16 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
16 Килограмм--
6
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
150 Килограмм--
7
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
31 Килограмм--
8
Крупа из пшеницы
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
4,5 Килограмм--
9
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
6 Килограмм--
10
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
6,6 Килограмм--
11
Рожки
10.73.11.150 Рожки
7 Килограмм--
12
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
6 Килограмм--
13
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
0,3 Килограмм--
14
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
157 Килограмм--
15
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
8 Килограмм--
16
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
15 Килограмм--
17
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
2,5 Килограмм--
18
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
32 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения