Поставка трубы полиэтиленовой для нужд Артемовского СМУ в рамках программы догазификации
Начальная цена2 786 846 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267090
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Журилина О. И., 7 343 2578887 152, roi@gazseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 1 Условная единица | 2 786 846 ₽ | 2 786 846 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму