Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена564 956,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267104
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДПС
ИНН-КПП
0261001496 - 026101001
ОГРН
1020201772348
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453214, Респ Башкортостан, г Ишимбай, ул Парковая, дом 10
Местонахождение
453214, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, Г.. ИШИМБАЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1 ГОРОД ИШИМБАЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Ишимбайский район, МР ГП г. Ишимбай, ул Парковая 10
Контакты
Яхина Ю. И., 73479430439, pulmosan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая дробленая 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Чай и кофе обработанные 10.83.1 Чай и кофе обработанные | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | - | - |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 7 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 450 Килограмм | - | - |
| 10 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 850 Килограмм | - | - |
| 11 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 8 Килограмм | - | - |
| 12 | Соки из фруктов концентрированные 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Масла растительные и их фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.5 Масла растительные и их фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Килограмм | - | - |
| 14 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 700 Килограмм | - | - |
| 15 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 16 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 99,96 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 90 Килограмм | - | - |
| 19 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
| 20 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 6 Килограмм | - | - |
| 21 | Горох овощной 01.11.62.000 Горох овощной | 200 Килограмм | - | - |
| 22 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 30 Килограмм | - | - |
| 23 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
| 24 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 100 Килограмм | - | - |
| 25 | Печенье имбирное 10.72.12.111 Печенье имбирное | 100 Килограмм | - | - |
| 26 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 100 Килограмм | - | - |
| 27 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 19,6 Килограмм | - | - |
| 28 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 24,7 Килограмм | - | - |