Выполнение работ по разборке пристройки (тепловой ввод)
Начальная цена72 295 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616267139
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НЦ "СИГНАЛ"
ИНН-КПП
7718813855 - 771801001
ОГРН
1107746573670
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, г.Москва, ул.Большая Оленья, д.8
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 8, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
74996167671, workgroup@ncsignal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разборке пристройки (тепловой ввод) 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 72 295 ₽ | 72 295 ₽ |