Поставка овощей (огурцы, помидоры) для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267140 опубликован 05.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена6 704,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267140
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
15 Килограмм--
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
15 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму