На поставку алкогольной продукции для «Лобби-бар».

Запрос котировок в элетронной форме № 32616267152 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена270 471,38 ₽
Обеспечение контракта13 523,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в элетронной форме
Реестровый номер
32616267152
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"

ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
ОГРН
1092367004180
ОКАТО
03426368000
Почтовый адрес
354037, Краснодарский, Сочи, Новороссийское шоссе, дом 5
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 5
Контакты
Олейникова Т. А., 88622658787, electronica.14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вино Киндзмараули 0,75л с/б 11-13% выдерж.сорт.полуслад.красное
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
48 Штука--
2
Вино Мускат (Инкерман ) 0,75л с/б 9,5-15% полусладкое белое
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
36 Штука--
3
Вино Рислинг (Инкерман)0,75л с/б 9,5-13% полусухое белое
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
45 Штука--
4
Вино Саперави 0,75л с/б 11-13% ординар.сорт.сухое красное
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
36 Штука--
5
Вино Цинандали 0,75л с/б 11-13% марочное сорт.сухое белое (Chinebuli) Грузия
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
36 Штука--
6
Вино Просекко Экстра Драй /Солиго/ 0,2л с/б 11% игр.белое сухое
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
24 Штука--
7
Росс.вино Шато Тамань Кубань Таманский п-ов 0,2л 10-12,5% полусл.белое игристое
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
60 Штука--
8
Росс.вино Шато Тамань Кубань Таманский п-ов 0,2л 10-12,5% брют белое игристое
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
120 Штука--
9
Ладога Царская оригинальная водка 0,5л с/б 40%
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
12 Штука--
10
Водка ФИНЛЯНДИЯ 0,5л с/б 40%
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
6 Штука--
11
Ликер Фруко Шульц Крем де Кассис десертный 0,7л с/б 19%
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
6 Штука--
12
Ликер Фруко Шульц Блю Кюрасао десертный 0,7л с/б 24%
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
6 Штука--
13
Ликер десертный Кампари 1л с/б 25%
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
2 Штука--
14
Самбука Де Ливис 0,7л с/б 38% ликер крепкий
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
4 Штука--
15
Ликер Куантро 0,7л с/б 40% крепкий
11.01.10.190 Спиртные напитки прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы