Поставка комплектующих материалов для ЦТП
Начальная цена402 066 ₽
Обеспечение контракта20 103,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267156
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Фетисова Е. Н., 4957375425, efetisova@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан балансировочный фланцевый DN50 (типа Броен Venturi DRV или эквивалент) 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клапан балансировочный фланцевый DN32 (типа Броен Venturi DRV или эквивалент) 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой фланцевый DN50 (типа DZT Broen или эквивалент) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Термометр биметалический O100 мм, осевой (БТ 211 или эквивалент) Тип 1 26.51.51.110 Термометры | 34 Штука | - | - |
| 5 | Термометр биметаллический O100 мм, осевой (БТ 211 или эквивалент) Тип 2 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 6 | Термометр биметаллический O100 мм, осевой (БТ 211 или эквивалент) Тип 3 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | - | - |
| 7 | Клапан предохранительный мембранный (Типа SVW или эквивалент) 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Датчик давления (Типа МТ 100М или эквивалент) 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 9 | Прокладка для крышки (под стакан) фильтра ФМФ-150 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | - | - |
| 10 | Паронит ПОН-Б (ГОСТ481-80) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Манометр электронный ЭКМ-2005-ДИ, модель ИМ1,6М 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму