Поставка комплектующих для персональных компьютеров (реестровый номер 634.30ЗК.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267159 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена1 559 333 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267159
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Заказчика, расположенная по адресу г. Омск, ул., 24-я Северная 125а.
Контакты
Девайкина Е. В., +7 (3812) 682011, DevaykinaEV@mptk55.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15 593,33 ₽1 559 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму