Проведение строительного контроля за выполнением работ по договору: «Капитальный ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 12»
Начальная цена264 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел ПД N 3 АР.pdfИзвещение о ЗКвЭФ для СМП+.docxРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 5 СС3.pdfРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 5 СС4.pdfРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 5 СС1.pdfРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 5 СС2.pdfРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 4 ОВ.pdfРаздел ПД N 5 подраздел ПД N 1 ЭС.pdfССР ТЦ - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxРаздел ПД N 12 СМ КАЦ.pdfРаздел ПД N 12 СМ.pdfРаздел ПД N 9 ПБ.pdfРаздел ПД N 12 СМ ВОР.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267166
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН ГОРОДА КУШВЫ"
ИНН-КПП
6620010828 - 668101001
ОГРН
1069620000669
ОКАТО
65470000000
Почтовый адрес
624300, обл. Свердловская, г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 12, дом 12
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУШВА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 12, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каблукова О. А., 73434426722, cson17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нет 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 264 810 ₽ | 264 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения