Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена1 647 638,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267189
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Чернышева С. Г., 83433561746, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка уборочная 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 22 Штука | - | - |
| 2 | Ручка для держателя насадки моп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 134 Штука | - | - |
| 3 | Ручка для держателя насадки моп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 4 | Ручка для держателя насадки моп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 101 Штука | - | - |
| 5 | Ручка для держателя насадки моп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | - | - |
| 6 | Держатель плоских мопов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 246 Штука | - | - |
| 7 | Насадка Моп 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 090 Штука | - | - |
| 8 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 863 Штука | - | - |
| 9 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 264 Штука | - | - |
| 10 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 503 Штука | - | - |
| 11 | Салфетка для уборки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 325 Штука | - | - |
| 12 | Швабра для мытья окон 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 13 | Табличка «Мокрый пол» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 14 | Ручка телескопическая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения