Выполнение комплекса работ по ремонту мягкой кровли административных зданий

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267201 опубликован 05.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена5 295 628,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267201
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Здание АБК (литер А) "H-Тагилмежрайгаз", инв.№ ГЗ000557, г. Нижний Тагил, Газетная, 44; 2) Административное здание, литер Д, ул.Газетная,44, инв.№ ГЗ000585, г. Нижний Тагил, Газетная, 44 (здание Газового сервиса); «Здание магазина, литер Д1, г.Н.Тагил, ул.Газетная, 44, инв.№ ГЗ000104»; 3) ЭБГХ (АБК с производственными мастерскими, склад А, А1, А2, Б) г. Нижний Тагил ул. Фестивальная, 9, инв.№ ГЗ000134.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по ремонту мягкой кровли административных зданий
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 295 628,08 ₽5 295 628,08 ₽