Поставка продуктов питания (мясо, рыба)-сентябрь-октябрь Основной

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267203 опубликован 05.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена837 109,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267203
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 174 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА"

ИНН-КПП
2311190446 - 231101001
ОГРН
1152310002558
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350072край КРАСНОДАРСКИЙ, г КРАСНОДАР, ул ИМ БАЙБАКОВА Н.К., 8
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БАЙБАКОВА Н.К., Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Добровольская М. А., 8 861 992 45 99, skazochnaj.strana@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
460 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
270 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
230 Килограмм--
4
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
320 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения