Поставка инструментов
Начальная цена254 845,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267207
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:10
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-КОГАЛЫМ"
ИНН-КПП
8608010423 - 860801001
ОГРН
1058603057270
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628486, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д. 41, к. 1, стр. 1, помещ. 4, дом 41, корпус 1, офис (квартира) 4
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Н.В. Божко, 73466722361, 22361_yurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угловая шлифмашина аккумуляторная бесщеточная с максимальным размером оснастки до 125 мм 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Пресс гидравлический ручной с механизмом АСД для опрессовки наконечников до 300 мм 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент для разделки кабелей из сшитого полиэтилена КСП-30 КВТ или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Комплект для разделки кабеля из сшитого полиэтилена FBS + IMS серия ПРОФИ для снятия 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Мегаомметр с поверкой Радио-Сервис Е6‐32 или эквивалент 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | УШМ Hammer Flex USM1350D или эквивалент 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Монтажный инструмент КВТ ИНТу-20 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Монтажный инструмент КВТ ИНТ-20 мини или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Ключ трубный рычажный S-типа 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Ключ накидной СТ 13/17 - ВК или эквивалент 25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений | 2 Штука | - | - |
| 11 | Диск отрезной BOSCH Standard for Inox - Rapido 2608603171, 125 мм или эквивалент 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | - | - |
| 12 | Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 150х1,6х22 мм BOSCH Exspert for Inox или эквивалент 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 13 | Клещи токоизмерительные Expert 266F IEK TCM-1F-266 или эквивалент 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 14 | Пассатижи 180мм слесарно-монтажные серии МАСТЕР или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 15 | Бокорезы 160 мм слесарно-монтажные серии МАСТЕР или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 16 | Бокорезы усиленные 180 мм серии МАСТЕР или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 17 | Длинногубцы изогнутые 160 мм слесарно-монтажные серии МАСТЕР или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 18 | Длинногубцы 160мм слесарно-монтажные серии МАСТЕР или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 19 | Набор слесарных отверток серии МАСТЕР, 8 штук модель: НО-08 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 20 | Нож строительный монтажный модель: НСМ-18 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 21 | Нож строительный монтажный складной модель: НСМ-20 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 22 | Сверло ступенчатое FIT MOS 36384M 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 23 | Набор ключей имбусовых Сибртех HEX 1, 5–10 мм, 45x, закаленные, 9 шт или эквивалент 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 24 | Бинокль Praktica Falcon 20x50, песочный или эквивалент 26.70.22.110 Бинокли | 1 Штука | - | - |
| 25 | Инструмент для снятия изоляции WS-04A 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Набор компактных комбинированных трещоточных ключей 5 предметов Inforce, Сталь Cr-V, 8-19мм, 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 27 | Набор комбинированных ключей 22 шт. в сумке, Сталь Cr-V, 6-32мм, GCWS22 или эквивалент 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |