Специализированный продукт диетического профилактического питания- кисель с витаминами
Начальная цена572 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267215
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6636002445 - 661901001
ОГРН
1026602054710
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623341, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Аносова, зд. 100
Местонахождение
623341, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ АНОСОВА, ПГТ АРТИ, ЗД. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 83432277103, it@arti-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированный продукт диетического профилактического питания- кисель с витаминами 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 26 000 Штука | 22 ₽ | 572 000 ₽ |