Поставка продуктов питания (бакалея, консервы, яйцо) сентябрь-октябрь-Филиал
Начальная цена604 734,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267218
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 174 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
2311190446 - 231101001
ОГРН
1152310002558
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350072край КРАСНОДАРСКИЙ, г КРАСНОДАР, ул ИМ БАЙБАКОВА Н.К., 8
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. БАЙБАКОВА Н.К., Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Добровольская М. А., 8 861 992 45 99, skazochnaj.strana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макароны 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 140 Килограмм | - | - |
| 2 | Крахмал каротофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 60 Штука | - | - |
| 3 | Чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Штука | - | - |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.110 Заменители кофе | 100 Штука | - | - |
| 5 | Какао 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 90 Штука | - | - |
| 6 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Дрожжи 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 460 Штука | - | - |
| 8 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 200 Штука | - | - |
| 9 | Мука 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 350 Килограмм | - | - |
| 10 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 135 Штука | - | - |
| 11 | Гречневая крупа 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | 15 Килограмм | - | - |
| 13 | Манная крупа 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | - | - |
| 14 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 90 Килограмм | - | - |
| 15 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 45 Килограмм | - | - |
| 16 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Перловая крупа 10.61.32.116 Крупа перловая | 35 Килограмм | - | - |
| 18 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | - | - |
| 19 | Сок яблочный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 480 Штука | - | - |
| 20 | Напиток груши-дички 10.32.22.130 Напитки сокосодержащие фруктово-овощные и овощефруктовые | 180 Штука | - | - |
| 21 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 225 Штука | - | - |
| 22 | Горошек консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 340 Штука | - | - |
| 23 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 370 Штука | - | - |
| 24 | Консервы "Сайра" 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 135 Штука | - | - |
| 25 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 26 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 000 Штука | - | - |
| 27 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 28 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 48 Килограмм | - | - |
| 29 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения