№6073-зт-79 поставка товара "Стоматологические материалы по 56 позициям (ОМС)"
Начальная цена779 984,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267222
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, д.7; 3)ул. Липовый тракт, д. 26; 4)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
КИМ Е. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив Дентлайт бонд 5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Азопирам жидкий монореагент или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Альгистаб 10г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Апексдент с йодоформом 2,2г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Апексдент без йодоформа 2,2г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Антисептические таблетки 1000шт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | Белодез 3% 100мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | - | - |
| 8 | Белацин 50г+30мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 9 | Гель гемостатический АЛЮМОГЕЛЬ 5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Гель для обработки зуба 4*3мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
| 11 | Гель анестезирующий ДиСиЛан или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 27 Упаковка | - | - |
| 12 | Гемостаб 13мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Глассин Бейз 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 14 | Глассин Кидс 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Набор | - | - |
| 15 | Глассин Рест 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Набор | - | - |
| 16 | Глассин Фикс 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
| 17 | Губка стоматологическая гемостатическая СТИМУЛ-ОСС или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |
| 18 | Глуфторэд 10мл+10мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Набор | - | - |
| 19 | Гуттасилер 15г+8мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Набор | - | - |
| 20 | Девит С 3г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 43 Упаковка | - | - |
| 21 | Девит П 3г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | - | - |
| 22 | Дентин-паста 50г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 23 | Кависил 50г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 24 | Кальсепт 2*2,5г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Набор | - | - |
| 25 | Кальцевит паста 7г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 26 | Кальципульпин 2*2,5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 27 | Капрамин 30мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 28 | КемФил 3*8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 29 | Колор-тест 1 20мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 30 | Колор-тест 2 20мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Колор-тест 3 20мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Колапол КП 10шт или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | Компоцем набор или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 34 | Компосайт 2*14г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 45 Набор | - | - |
| 35 | Крезодент 5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 23 Упаковка | - | - |
| 36 | Крезодент 15мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 37 | Крезодент паста 25г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 38 | Паста Mira ZR 50мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 39 | Полиакрилин для реставрации 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 55 Упаковка | - | - |
| 40 | Полиакрилин для реставрации детский 10г+8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 41 | ПолирПаст Z 40г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 42 | ПолирПаст Z+F 40г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 43 | Полоски артикуляционные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 44 | Пульпосептин 10г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 45 | Резодент 5мл+5мл+10г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 55 Набор | - | - |
| 46 | Сольвадент №2 10мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 47 | Уницем 50г+30мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 48 | Унифас 100г+60мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Набор | - | - |
| 49 | Фторлак прозрачный 13мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 50 | Цинкоксид эвгеноловая паста 25г+10мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения