Поставка ЖБИ для КНС (д.Богдановка).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267225 опубликован 05.08.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена171 180 ₽
Обеспечение контракта8 559 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267225
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
МО, г. Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Днище колодца по спецификации Технического задания
23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные
2 Штука--
2
Кольцо колодца по спецификации Технического задания
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
8 Штука--
3
Крышки колодца по спецификации Технического задания
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения