Оказание услуг по сервисному обслуживанию питьевых фонтанов с системой фильтрации воды для нужд ГБПОУ НО НМК

Запрос котировок в электронной форме № 32616267227 опубликован 05.08.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена549 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГБПОУ НО НМК

ИНН-КПП
5258024460 - 525801001
ОГРН
1025202616119
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603059, г Нижний Новгород, ул Июльских Дней, дом 8
Местонахождение
603011, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ИЮЛЬСКИХ ДНЕЙ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
603011, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ИЮЛЬСКИХ ДНЕЙ, Д.8
Контакты
Масалыкин А. А., +7 (831) 2821986, alex2061@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сервисному обслуживанию питьевых фонтанов с системой фильтрации воды для нужд ГБПОУ НО НМК. Оказание услуг по сервисному обслуживанию питьевых фонтанов с системой фильтрации воды для нужд ГБПОУ НО НМК
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
--549 000 ₽

Протоколы