Поставка расходных материалов для издательства ДГУ
Начальная цена496 000 ₽
Обеспечение контракта24 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267234
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ
ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Дагестан Респ , ОКАТО: 82000000000
Контакты
АХМЕДОВ А. З., 78722674384, tender44dgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага типографская 17.12.14.111 Бумага типографская | 500 Лист | - | - |
| 2 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Бумага газетная в рулонах или листах 17.12.11 Бумага газетная в рулонах или листах | 1 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Краски полиграфические для глубокой печати 20.30.24.113 Краски полиграфические для глубокой печати | 10 Штука | - | - |
| 6 | Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные 20.59.11.110 Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 50 Лист | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 8 | Бумага типографская 17.12.14.111 Бумага типографская | 10 Штука | - | - |
| 9 | Бумага газетная, бумага ручного отлива и прочая бумага немелованная или картон для графических целей 17.12.1 Бумага газетная, бумага ручного отлива и прочая бумага немелованная или картон для графических целей | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Бумага типографская 17.12.14.111 Бумага типографская | 10 Штука | - | - |
| 11 | Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 12 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | - | - |
| 15 | Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 16 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 17 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Краски полиграфические для офсетной печати 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима