Оказание услуг физической охраны зданий, сооружений, и прилегающих к ним территорий ГАПОУ Калужской области «Обнинский колледж технологий и услуг»
Начальная цена6 259 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор Охрана (1) (1) (1) (1) (1).docxНМЦК_Оказание-услуг-физической-охраны-зданий--сооружений--и-прилегающих-к-ним-территорий-ГАПОУ-Калужской-области--Обнинский-колледж-технологий-и-услуг- (1) (1) (1).xlsxФорма заявки участника услуги (19) (2) (1) (1).docxТехническое задание_на_услуги_охраны (1) (1).docxЗК охрана (12).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КО "ОКТУ"
ИНН-КПП
4025001966 - 402501001
ОГРН
1034004200955
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249032, Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, дом 39
Местонахождение
249032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОБНИНСК, УЛ. КУРЧАТОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Лаптева К. Н., 74843956166, pl_26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 6 259 020 ₽ | 6 259 020 ₽ |