Поставка бензинового инструмента
Начальная цена119 973 ₽
223-ФЗ
Документы
Инструкция для участников закупки по описанию предлагаемого товара.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ.docxРасчет НМЦД.xlsТЗ бензоинструмента.docСПЕЦИФИКАЦИЯ.docПриложение ПИК к проекту договора 12691230 2026_08_05-12_50 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12691230 2026_08_05-12_50.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267246
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
142326, Московская область, городской округ Чехов, село Мелихово, территория Музей-заповедник А.П. Чехова
Контакты
Яковлев С. С., 74967276274, Seryi2501@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуходувка бензиновая ранцевая садовая 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Бензопила цепная бензиновая 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Триммер бензиновый 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму