Поставка зоотоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267249 опубликован 05.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена427 235,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267249
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:15
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУК "ЗООПАРК"

ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Котлова Е. В., +8 (351) 2631864, urist@chelzoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука68,31 ₽6 831 ₽
2
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука68,02 ₽6 802 ₽
3
Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок
13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок
10 Штука3 455 ₽34 550 ₽
4
Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки
30 Штука2 025 ₽60 750 ₽
5
Инкубаторы птицеводческие
28.30.84.110 Инкубаторы птицеводческие
2 Штука58 526,66 ₽117 053,32 ₽
6
Брудеры птицеводческие
28.30.84.120 Брудеры птицеводческие
1 Штука55 587,33 ₽55 587,33 ₽
7
Оборудование для птицеводства, не включенное в другие группировки
28.30.86.140 Оборудование для птицеводства, не включенное в другие группировки
1 Штука50 957 ₽50 957 ₽
8
Оборудование для птицеводства, не включенное в другие группировки
28.30.86.140 Оборудование для птицеводства, не включенное в другие группировки
1 Штука788,33 ₽788,33 ₽
9
Инкубаторы птицеводческие
28.30.84.110 Инкубаторы птицеводческие
2 Штука46 958,33 ₽93 916,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима