Поставка камеры для колеса садовой тачки
Начальная цена520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267275
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Воровского, д.50
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения