Поставка продовольственного товара (овощи свежие)
Начальная цена2 664 305,2 ₽
Обеспечение контракта266 430,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267278
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 60 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118645 - 720301001
ОГРН
1077203063442
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625032, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 29, дом 29
Местонахождение
625032, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 8 3452 215100 223, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 30 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 10 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук-репка 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения