Поставка товара хозяйственного и бытового назначения) для нужд ГБУ "Сызранский геронтопсихиатрический центр"
Начальная цена165 734,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267284
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6325018178 - 632501001
ОГРН
1036301252624
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Новосибирская, д. 39, дом 39
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЫЗРАНЬ, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кудряшова Е. Б., 88464981292, pans-ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное и дезинфицирующее средство 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 186 Штука | - | - |
| 2 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 96 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки латексные 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 132 Штука | - | - |
| 4 | Перчатки латексные 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 132 Штука | - | - |
| 5 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 42 Штука | - | - |
| 6 | Средство для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 84 Штука | - | - |
| 7 | Средство для уборки кафеля 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 84 Штука | - | - |
| 8 | Средство для уборки сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Штука | - | - |
| 9 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 132 Штука | - | - |
| 10 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 132 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения