Ремонтно-восстановительные работы стен цоколя МКД по адресу: Московская область, город Дубна ул. Правды 25 - 225,35 м. кв.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267288 опубликован 05.08.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена338 025 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267288
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБУ "ЖКУ"

ИНН-КПП
5010041654 - 501001001
ОГРН
1105000003580
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141980, обл. Московская, г. Дубна, ул. Мичурина, д. 21, дом 21
Местонахождение
141980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. АКАДЕМИКА БАЛДИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г.о. Дубна
Контакты
Резник Н. А., 79162851370, natareznik03@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтно-восстановительные работы стен цоколя МКД по адресу: Московская область, город Дубна ул. Правды 25 - 225,35 м. кв.
43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов)
1 Условная единица338 025 ₽338 025 ₽