Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств с использованием запасных частей и материалов Исполнителя

запрос котировок в электронной форме № 32616267300 опубликован 05.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена754 887,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267300
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Алхазова М. В., 83467362555536, alkhazovamv@cpphmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица754 887,63 ₽754 887,63 ₽

Протоколы