Поставка медицинских изделий (Перчатки)
Начальная цена1 143 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267306
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Перчатки смотровые нестерильные. Изготовлены из нитрила. Внутренняя поверхность перчаток без опудривания для профилактики контактного дерматита. Размер в ассортименте, по заявке заказчика S; M; L; XL" 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 189 000 Пара (2 шт.) | 6,05 ₽ | 1 143 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения