Поставка спецодежды
Начальная цена47 862,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267314
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ
Место поставки и контакты
Место поставки
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Контакты
Азьмукова И. В., 88616624746, sevpni@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОСТ 12.4.280-2014 Защитные свойства: от механического истирания; от общих производственных загрязнений. Цвет - темный тон по согласованию с за-казчиком. Регулируемый затылочный ремень 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | ГОСТ Р 12.4.234-2012 Материал изготовления - термоогнестой-кая, антиэлектростатическая ткань стой-кая к химическим и термическим воздей-ствиям. Состоит из куртки и брюк. Для защиты электротехнического персо-нала от терм... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 3 | ГОСТ 31408–2009 Нательное белье, летнее, Цвет – оливковый (возможна замена цве-та, по согласованию с заказчиком). Материал - хлопковый трикотаж. В комплект входит трикотажная футболка с длинным рукавом и кальсоны. Трико... 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Должна отвечать требованиям техниче-ского регламента ТР ТС 019/2011 Материал – термостойкий, неэлектропро-водной. Изоляция от 6 кВ. Размер: 46-1 пара 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | ГОСТ Р ЕН 407-2009 Перчатки термостойкие Материал - трикотаж Для защиты от термических рисков электрической дуги и механических воздействий. 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Р 12.4.234-2012, ТР ТС 019/2011 Подшлемник огнестойкий Материал - негорючая ткань, которая не плавится при контакте с огнем. Ткань плотно прилегает к коже головы и шеи. Предназначен для защиты головы от про-изводственны... 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 1 Штука | - | - |
| 7 | ГОСТ 12.4.023-84 ГОСТ Р 12.4.230.1-2007 ТР ТС 019/2011 Прозрачная полнолицевая маска обеспе-чивающая максимальную защиту органов дыхания и зрения во время стройки, шли-фовки, резки металла и других работ с электроинстр... 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 8 | ТР ТС 019/2011 ГОСТ EN 397-2020 или ГОСТ 12.4.128-83 Защитная каска Цвет – черный (возможна замена цвета, по согласованию с заказчиком) Предназначена для защиты головы и шеи от механических травм. Каска устойчива к искр... 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 9 | ГОСТ 28507-99 ГОСТ Р ЕН ISO 20345 ГОСТ Р 12.4.308-2026 Материал верха – натуральная кожа Цвет - черный (возможна замена цвета, по согласованию с заказчиком) Высотой берца 6-7 см. Качественная подошва с протектором, анат... 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | ГОСТ 12.4.280-2014 ТР ТС 019/2011 Состоит из куртки и полукомбинезона Куртка – укороченная на молнии с защит-ной планкой от ветра. Складки на спинке куртки для свободы движения. Наличие на куртке нескольких карманов (ка... 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 11 | ГОСТ 12.4.253-2013 (EN 166:2001) ГОСТ Р 12.4.013-97 ТР ТС 019/2011 Солнцезащитные очки для защиты от встречных фар, бликов и ослепляющего света. Поляризованные линзы, оберегают глаза (UVA, UVB), прямого и отраженного со... 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Дождевик из ПВХ со свободным кроем, длиной ниже колена. Застежка на липучках. С регулируемым капюшоном предназна-чен для защиты одежды от дождя. Размер 54-56-1 шт. 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 13 | ГОСТ 12.4.281-2014 ГОСТ 12.4.281-2021 Жилет сигнальный. Цвет лимонный С центральной застежкой на липкую лен-ту. Жилет оснащен светоотражающими полосами 50 и износостойким кантом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения