Поставка мяса индейки замороженного
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267316
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45, Комбинат питания, 1 этаж
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | - | 793,33 ₽ | - |
| 2 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | - | 793,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения