Оказание услуг по предоставлению прав на использование подписки 1С: КП ЦГУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267323 опубликован 05.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена645 969 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ИКТ АО"

ИНН-КПП
2901204317 - 290101001
ОГРН
1102901005382
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, ул Федота Шубина, дом 30
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ФЕДОТА ШУБИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица645 969 ₽645 969 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму