Оказание услуг по погрузке, выгрузке и обработке груза
Начальная цена582 664 ₽
Обеспечение контракта29 133,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docЛист изменений.docxПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsxПриложение № 4 к документации (проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267332
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бебеева Л. Н., +7 (000) 0000000, kev_72S@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 800 Человеко-час | 728,33 ₽ | 582 664 ₽ |