запрос котировок в электронной форме №165/2026 (централизованная закупка) по отбору страховой компании на право заключения договора на оказания услуг по добровольному комплексному страхованию транспорта (КАСКО) на 2026-2027г. для нужд АО «РЭС-Запад»
Начальная цена345 065,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267341
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС-ЗАПАД"
ИНН-КПП
8606009969 - 860601001
ОГРН
1048600100713
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628285, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, ул. Сибирская, д. 2, дом 2
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. УРАЙ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Территорией страхования по настоящему Договору является Российская Федерация
Контакты
Казурин К. Т., 7 3467 318118 440, kazurinkt@utek-rs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 Единица | 49 295,02 ₽ | 345 065,12 ₽ |