Молоко и молочная продукция
Начальная цена267 496,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267344
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 02:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЕДИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ
ИНН-КПП
7427004850 - 745801001
ОГРН
1027401514018
ОКАТО
75212832001
Почтовый адрес
457315, Челябинская область регион, обл, Брединский р-н, нас. пункт п. Бреды, ул. Фрунзе, дом 47
Местонахождение
457315, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРЕДИНСКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, П. БРЕДЫ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Плохотнюк Ольга Викторовна, +8 (908) 0699356, dom-internat1994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко, кроме сырого 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 504 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100,8 Килограмм | - | - |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 54 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 50,4 Килограмм | - | - |