Поставка Предохранительных клапанов для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616267347 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 036 115 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616267347
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Апокин И. В., 84957883242, IVAN.APOKIN@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.14.11.141 Клапаны предохранительные
3 Штука678 705 ₽2 036 115 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму