Поставка медицинских изделий (ростомеры, весы медицинские)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267349 опубликован 05.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена164 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267349
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тюляева, 16, 1 этаж, склад, ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ростомер медицинский
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука--
2
Весы напольные медицинские
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
9 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму