Поставка расходных материалов
Начальная цена18 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267354
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"
ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2949717, rm.ttmf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 20 000 Штука | 0,93 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения