Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем для нужд Артемовского СМУ в рамках программы догазификации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267356 опубликован 05.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена1 546 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267356
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Журилина О. И., 7 343 2578887 152, roi@gazseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
400 Вагоно (машино)-час3 865 ₽1 546 000 ₽