Поставка химических реактивов
Начальная цена146 574,58 ₽
223-ФЗ
Документы
1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Хим реактивы.docx1.1.Описание объекта закупки_хим.реактивов_223ФЗ.docx1.2. Обоснование НМЦК 10Лот Химреактивы.doc1.4. Проект контракта_поставка Химреактивы .docx1_Извещение_223 ФЗ_поставка Химреактивы .docx1.1.Описание объекта закупки_хим.реактивов_223ФЗ.docx1.4. Проект контракта_поставка Химреактивы .docx1_Извещение_223 ФЗ_поставка Химреактивы .docx1.2. Обоснование НМЦК 10Лот Химреактивы.doc1.3.Требования к заявке, ее составу и инструкция по ее заполнению _Хим реактивы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267360
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УГМС РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1654005351 - 165501001
ОГРН
1021602835320
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420021, г Казань, ул Заводская, дом 3
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Татарстан Респ , ОКАТО: 92000000000. Место поставки товара: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Заводская, д.3 (ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», КЛМС).
Контакты
Захаров С. Д., +7 (843) 2934305, tat_gidromet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий йодистый, хч Квалификация хч; ГОСТ 4232-74; срок годности не менее 3 лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% от заявленного срока годности. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4,15 Килограмм | - | - |
| 2 | Серебро азотнокислое (нитрат серебра), хч Квалификация хч; ГОСТ 1277-75; срок годности не менее 2 лет и на момент поставки должен составлять не менее 80% от заявленного срока годности. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,09 Килограмм | - | - |
| 3 | Углерод четыреххлористый, хч Квалификация хч, марка Б для ЭВС; чистота четыреххлористого углерода не должна превышать 20,0 мг/дм3; срок годности не менее 1 года и на момент поставки должен составлять не менее 90% от зая... 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 19,2 Килограмм | - | - |
| 4 | ЦТАОН, 10%-ный раствор 10 %-ный водный раствор, бесцветный; срок годности не менее 1 года и на момент поставки должен составлять не менее 90% от заявленного срока годности; пригоден для реализации методики измерений с е... 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму