Оказание услуг по пожарной безопасности: Испытание наружных пожарных лестниц
Начальная цена9 382,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267421
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 21
ИНН-КПП
2302030460 - 230201001
ОГРН
1022300629306
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край, г Армавир, ул Новороссийская, дом 112
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Мохова Е. Л., +7 (86137) 50692, buratino21armavir112@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 3 127,5 ₽ | 9 382,5 ₽ |