«Поставка офисных принадлежностей»
Начальная цена40 873,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267427
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТГТ"
ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6.
Контакты
Чернышева Н. В., 84752560661, tambovgortrans@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выделитель (4 цвета) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Упаковка | - | - |
| 2 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 3 | Карандаши простые в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 36 Штука | - | - |
| 4 | Колечки резиновые для денег (банковские резинки) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Упаковка | - | - |
| 5 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 19 Штука | - | - |
| 6 | Линейка 30см 26.51.33.141 Линейки | 8 Штука | - | - |
| 7 | Маркер черный перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | - | - |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | - | - |
| 9 | Папка для бумаги (ДЕЛО) скоросшиватель 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 10 | Ручка гелевая (зеленая) со сменным стержнем 32.99.13.120 Авторучки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Ручка гелевая (красная) со сменным стержнем 32.99.13.120 Авторучки | 4 Штука | - | - |
| 12 | Ручка гелевая (синяя) со сменным стержнем 32.99.13.120 Авторучки | 4 Штука | - | - |
| 13 | Ручка гелевая (черная) со сменным стержнем 32.99.13.120 Авторучки | 14 Штука | - | - |
| 14 | Ручка шариковая масляная 0.5 мм (синяя) 32.99.13.120 Авторучки | 30 Штука | - | - |
| 15 | Ручка шариковая 0,7мм (синяя) 32.99.13.120 Авторучки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Скобы 24/6 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 360 Пачка | - | - |
| 17 | Скобы 23/13 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Пачка | - | - |
| 18 | Скобы №10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 110 Пачка | - | - |
| 19 | Скрепки 28 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Коробка | - | - |
| 20 | Скрепки 50мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 11 Коробка | - | - |
| 21 | Скрепки цветные металлические с полимерным покрытием 28 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Коробка | - | - |
| 22 | Степлер 24/6-26/6 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 23 | Степлер №10 маленький 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 24 | Стержень для а/карандаша 0,5мм 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 3 Штука | - | - |
| 25 | Стержень гелевый (черный) 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | - | - |
| 26 | Стержень для шариковой ручки 0,7 мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 34 Штука | - | - |
| 27 | Стержень для шариковой ручки 0,5 мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | - | - |
| 28 | Тетрадь общая 48 листов (формат А5) 17.23.13.195 Тетради общие | 19 Штука | - | - |
| 29 | Тетрадь общая на скрепке 96 листов (формат А5) 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 30 | Тетрадь общая на скрепке 96л (формат А4) 17.23.13.195 Тетради общие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения