Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия в г. Железноводск
Начальная цена311 668,9 ₽
Обеспечение контракта15 583,44 ₽
223-ФЗ
Документы
3.1. Приложение 2 - Приложение № 1 к техническому заданию (Ведомость).pdf1. Извещение СМП.doc5.2. Приложение № 3 к проекту договора - ЛСР 2 вар.xlsx2. Приложение 1 (Форма заявки, инструкция по заполнению).doc5.1. Приложение № 2 к проекту договора - Ведомость объемов работ по смете.xlsx3. Приложение 2 Техническое задание .docx5. Приложение 4 Проект договора.docx3.2. Приложение 2 - Приложение № 2 к техническому заданию (Смета).pdf4. Приложение 3 Расчет НМЦД - смета.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267428
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на территории: г. Железноводск, ул. Ленина, д. 122Б; г. Железноводск, ул. Ленина, д. 130; г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Пролетарская, д. 3Г; г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Некрасова, д. 2; г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. Кирова, д. 5
Контакты
Славгородская Е. Л., 8652 773660, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 311 668,9 ₽ | 311 668,9 ₽ |