Поставка медицинского оборудования для восстановительного лечения спортсменов для Отделения медицинской реабилитации ГАУЗ ТО "МКДЦ"
Начальная цена250 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267434
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКДЦ"
ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тюмень, ул. Мельникайте, 117
Контакты
Федорова М. А., +7 (3452) 561787, доб.: 433, 223mkdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 250 570 ₽ | 250 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения