Оказание услуг по проведению микробиологических исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267453 опубликован 05.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена1 020 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267453
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор материала для исследования осуществляется Заказчиком в структурных подразделениях учреждения, при необходимости могут быть привлечены специалисты Исполнителя, имеющие необходимую для этого квалификацию. Доставка материала в лабораторию Исполнителя расположенную в г. Екатеринбург, осуществляется силами Заказчика. Исполнитель обязуется обеспечить прием биоматериала от Заказчика в круглосуточном режиме 24/7, включая выходные и праздничные дни. Исследование выполняется на территории Исполнителя, готовый результат исследований оформляется и направляется Заказчику в электронном и печатном варианте, в строгом соответствии с установленными сроками выполнения анализов
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из зева на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) -профилактическое обследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-359,98 ₽-
2
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из носа на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) -профилактическое обследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-360,1 ₽-
3
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из зева на дифтерийную палочку (Corynebacterium diphtheriae, BL) без определения чувствительности к антимикробным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-238,47 ₽-
4
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из носа на дифтерийную палочку (Corynebacterium diphtheriae, BL) без определения чувствительности к антимикробным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-238,59 ₽-
5
'Микробиологическое (культуральное) исследование крови на аэробные, факультативно и облигатно-анаэробные микроорганизмы с определением чувствительности к антибактериальным и антимикотическим препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 527,84 ₽-
6
Микробиологическое (культуральное) исследование мочи с определением чувствительности к антибиотикам, антимикотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-491,34 ₽-
7
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из уха на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) без определения чувствительности к антимикробным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-666,86 ₽-
8
Микробиологическое (культуральное) исследование стерильных жидкостей (ликвор, синовиальная жидкость) с определением чувствительности к антибиотикам, антимикотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-863,44 ₽-
9
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из цервикального канала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибактериальным (расширенный спектр)...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-613,88 ₽-
10
Определение РНК энтеровирусов (Enterovirus), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-871,39 ₽-
11
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-333,33 ₽-
12
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка из влагалища на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибактериальным (расширенный спектр), антимикот...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-694,75 ₽-
13
Микробиологическое (культуральное) исследование урогенитального тракта с определением чувствительности к антибиотикам, антимикотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-685,08 ₽-
14
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка с раневой поверхности (раневого отделяемого) на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибиотикам (рас...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-765,16 ₽-
15
Микробиологическое (культуральное) исследование мазка с конъюктивы глаза на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы (в т.ч. грибы) без определения чувствительности к антимикробным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-666,86 ₽-
16
Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого органов и тканей другой локализации на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы(в т.ч. грибы) с определением чувствительности к антибактериальным (ра...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-805,44 ₽-
17
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на возбудителей кишечной инфекции (сальмонеллы, шигеллы) с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-487,53 ₽-
18
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на иерсинии с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-416,23 ₽-
19
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-422,58 ₽-
20
Микробиологическое (культуральное) исследование кала на патогенную и условно-патогенную флору (сальмонеллы, шигеллы, патогенная кишечная палочка, условно-патогенные энтеробактерии, золотистый стафилококк, грибы рода Can...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-656,28 ₽-
21
Исследование микробиоценоза кишечника (дисбактериоз) культуральным методом без определения чувствительности к антимикробным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-748,28 ₽-
22
Определение чувствительности микроорганизма к дезинфицирующим средствам, предоставленым в рабочей концентрации (время хранения выделенной культуры 48 час)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-791,67 ₽-
23
Исследование кала на токсины А и В Clostridium difficile
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 400 ₽-
24
ОКИ-тест (Shigella/Salmonella/Campylobacter/Adenovirus/Rotavirus/Norovirus/Astrovirus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-2 028,58 ₽-
25
Определение РНК ротавирусов группы А (Rotavirus A), норовирусов 2 генотипа (Norovirus 2 гено-тип) и астровирусов (Astrovirus), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 172,09 ₽-
26
Определение РНК ротавирусов группы А (Rotavirus A), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-752,26 ₽-
27
Определение РНК норовирусов (Norovirus), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-739,7 ₽-
28
Определение антител к Salmonella typhi, РПГА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-480,55 ₽-
29
Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-295,58 ₽-
30
Микроскопическое исследование «толстой капли» мазка крови на малярийные плазмодии (Plasmodium)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 236,67 ₽-
31
Паразитологическое исследование биологического материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-616,67 ₽-
32
Определение ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-376,69 ₽-
33
Определение ДНК микоплазмы (M. hominis ), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-365,46 ₽-
34
Определение ДНК уреаплазмы (U.urealyticum/U.parvum), качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-494,37 ₽-
35
Определение ДНК ВПГ I и II типов, качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-440,78 ₽-
36
Определение ДНК цитомегаловируса, качественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-427,91 ₽-
37
Качественное определение в сыворотке суммарных антител к гепатиту С методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-376,67 ₽-
38
Качественное определение в сыворотке антигена вируса гепатита В (HВsAg) методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-331,67 ₽-
39
Исследование смывов с объектов внешней среды на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-464,27 ₽-
40
Исследование смывов с объектов внешней среды на микробную обсемененность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-460,5 ₽-
41
Определение ОМЧ в воздухе (КОЕ/см куб)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-462,58 ₽-
42
Выявление и типирование возбудителей грибковых инфекций рода Candida, Malassezia, Saccharomyces и Debaryomyces методом ПЦР в режиме реального времени
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-2 863,33 ₽-
43
Определение ДНК возбудителей аспиргиллеза, комплексно (Aspergillus fumigatus/Aspergillus flavus/Aspergillus terreus/Aspergillus niger)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-2 413,33 ₽-
44
Выявление ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции (БакСкрин УПМ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-3 920 ₽-
45
Выявление генов резистентности в нативном биоматериале к гликопептидным и бета-лактамным антибиотикам методом ПЦР в режиме реального времени (БакРезиста)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-2 630 ₽-
46
Скрининг на наличие устойчивых к карбапенемам бактерий (CRE, CR-NF)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-673,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения