Текущий ремонт (монтаж) автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях 3 этажа здания Пиндушского филиала ГБСУ СО "Медвежьегорский ПНИ" по адресу: РК, Медвежьегорский район, пгт.Пиндуши, ул.Больничная, д.11

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267455 опубликован 05.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена266 316,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267455
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБСУ СО "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
1013100124 - 101301001
ОГРН
1021001009810
ОКАТО
86224501000
Почтовый адрес
186350, Респ. Карелия, р-н. Медвежьегорский, г. Медвежьегорск, ул. Мурманская, д. 8, дом 8
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г.. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ МУРМАНСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лавров К. В., 88143151760, mpni15@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица266 316,63 ₽266 316,63 ₽