Оказание услуг по уборке помещений для нужд МАУК ЦКиД "Магистраль"

Запрос котировок в электронной форме № 32616267460 опубликован 05.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена1 157 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267460
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУК ЦКИД "МАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
8904041735 - 890401001
ОГРН
1038900744992
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629320, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Октябрьская, д. 22, дом 22
Местонахождение
629320, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
629320, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район Коротчаево, ул. Октябрьская, дом 22; 629320, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район Коротчаево, пр-кт. Мира, дом 26; 629320, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район Коротчаево, пр-кт. Мира, дом 26; 629325, ЯНАО, г. Новый Уренгой, район Лимбяяха, мкр. Энергостроителей, дом 46
Контакты
Абушинова Б. С., 83494936972, Abushinova.BS@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 Месяц385 666,67 ₽1 157 000 ₽

Протоколы