Поставка комплектующих и запасных частей для цистерны КО 503
Начальная цена75 285,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267463
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МУП КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖКХ"
ИНН-КПП
2335013397 - 233501001
ОГРН
1022304012818
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
353181, Краснодарский край, Кореновский р-н, г Кореновск, ул Суворова, дом 1, корпус а
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский р-н, г. Кореновск, ул. Суворова, дом 1 а, ОКАТО: 03221501000
Контакты
БУРДУН Е. Е., +7 (86142) 45151, GKHKorenovsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы турбомолекулярные глубокого вакуума 28.13.21.110 Насосы турбомолекулярные глубокого вакуума | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму