Выполнение работ по ремонту ВЛ-0,4 кВ в п. Пертоминск Приморского округа Архангельской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267467 опубликован 05.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена1 159 684,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267467
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "АРХОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ГРЕБНЕВ А. В., 78182650809, agrebnev@aoenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ВЛ-0,4 кВ в п. Пертоминск Приморского округа Архангельской области
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица1 159 684,6 ₽1 159 684,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения