Мясная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267472 опубликован 05.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена1 573 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267472
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 207"

ИНН-КПП
2311383039 - 231101001
ОГРН
1252300043995
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, г Краснодар, ул им. Фёдора Елисеева, дом 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ФЁДОРА ЕЛИСЕЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелихова И. Ф., 88619913040, detsad207@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины
10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
1 050 Килограмм--
2
Филе курицы охл.
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
330 Килограмм--
3
Печень говяжья
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
320 Килограмм--
4
Филе индейки охл.
10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное
330 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения