Поставка компьютерной оргтехники (МФУ, картридж, принтер) для нужд ГАУЗ «БОПБ №1»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267476 опубликован 05.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена308 482,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267476
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БОПБ № 1"

ИНН-КПП
3233005737 - 325701001
ОГРН
1023201101142
ОКАТО
15401370000
Почтовый адрес
241047, Брянская, Брянск, Салтыкова-Щедрина, дом 1а
Местонахождение
241052, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бойко В. А., 84832733003, oblpsihbol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
2 Штука--
2
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
3
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму